Нужно ли регистрироваться, если заключить договор безвозмездного пользования вместо договора аренды в сьемной квартире?

• г. Краснодар

Мы живем в сьемной квартире. Участковый требует временную регестрацию. Подскажите, а если вместо договора аренды заключить договор безвозмездного пользования все равно регестрироваться надо?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно, регистрация потребуется.

Если живете менее 90 суток, то временная регистрация не нужна.