Наследство и приватизация - имеет ли родственница право на 1/3 квартиры, после смерти родителей?

• г. Кириши

Мои родители умерли, а сейчас родственники собираются приватизировать квартиру, квартиру 3 ком получали на нас 3 их, я там была в свое время прописана, нас 3 сестры. Имею ли я право на 1/3 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Право на приватизацию принадлежит лицам, зарегистрированным в квартире и их несовершеннолетним детям не имеющим другого жилья