Как получить ускоренное гражданство РФ, имея льготы и связи с гражданами РФ

• г. Усть-Каменогорск

МОГУЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПО ЛЬГОТАМ ГРАЖДАНСТВО РФ,Я РОЖДЕНА В РФ,ОТЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (умер 2007) БРАТ ГРАЖДАНИН РФ В ВОЗРАСТЕ 27 ЛЕТ. (по отцу) Я ПРИЕХОЛА С КАЗАХСТАНА. И ПОЛУЧИЛА ДОКУМЕНТЫ НА РВП. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ УСКОРЕННОЕ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с заявлением о получении гражданства

Спросить
Пожаловаться

Мой отец (ныне покойный), рожден в Дагестане, жил в Казахстане, последнее время гражданин РФ, мать рождена в Удмуртии, я гражданка Беларуси, могу ли получить гражданство РФ ускоренно? Спасибо.

Я русская, гражданка Казахстана, приехала в Россию не по программе. Смогу ли я получить гражданство по ускоренной выдаче гражданства? Рождена в СССР.

Я получила гражданство РФ, мой МЧ гражданин Казахстана, мы хотим подать заявление в ЗАГС, к моменту брака МЧ уже получит РВП. по какой программе ему лучше подавать документы, чтобы ускоренно получить гражданство РФ?

Мы граждане Казахстана. Живем в России. Получили рвп. Скоро будем получать гражданство. Детки рождены 2009 и 2014 году. В Казахстане. Можем ли мы получить мат. Капитал?

Мой племянник планирует переехать из Казахстана в Россию. Повлияет ли на упрощенное (ускоренное) получение гражданства то факт, что его отец (умер в 1994 г в Казахстане) рожден в РСФСР.

Я и старшая дочь получили гражданство РФ в 2004 г., затем по семейным обстоятельствам были вынуждены вернуться в Казахстан. Здесь я получила вид на жительство. В 2007 и 2009 годах в Казахстане я родила ещё двух дочерей и им были выданы свидетельства о рождении Казахстана. Как мне теперь получить им гражданство РФ, без согласия мужа? Муж гражданин Казахстана.

Можете подсказать... как получить брату РВП..

.Я гражданка РФ...А брат гражданин Таджикистана... брат по отцу... а отец умер... как мне ему помочь сделать гражданство? Что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, являлась гражданкой Казахстана. 2002 году получила гражданство России. В 2005 г. уехала в Казахстан, сожительствовала с мужчиной. 2006 г. родила ребенка. Сожитель признал отцовство и ребенок получил свидетельство о рождении Республики Казахстан. 2009 г. мы разошлись с сожителем и я с ребенком приехала в Россию. Ребенка на регистрационный учет не поставила, т.е. с 2009 г. по сегодняшний день он проживает на территории России без регистрации и просроченной миграционной карте. Где отец ребенка гражданин Казахстана я не знаю, ни каких сведений о нем нет. Я еще раз уточню гражданка России. Что делать? Как поставить ребенка на регистрационный учет и получить гражданство России?

Я гражданин России, супруга гражданинка Украины, как ей получить гражданства в кратчайшее время, рвп она уже получила, что нам дальше делать, она приехала с донецкой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение