Как получить ускоренное гражданство РФ, имея льготы и связи с гражданами РФ

• г. Усть-Каменогорск

МОГУЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПО ЛЬГОТАМ ГРАЖДАНСТВО РФ,Я РОЖДЕНА В РФ,ОТЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (умер 2007) БРАТ ГРАЖДАНИН РФ В ВОЗРАСТЕ 27 ЛЕТ. (по отцу) Я ПРИЕХОЛА С КАЗАХСТАНА. И ПОЛУЧИЛА ДОКУМЕНТЫ НА РВП. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ УСКОРЕННОЕ ГРАЖДАНСТВО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с заявлением о получении гражданства