Как будет разделена трехкомнатная квартира, полученная по договору соцнайма, после подачи на развод и раздела имущества?

• г. Советская Гавань

Я военнослужащий, получил трехкомнатную квартиру по линии МО РФ по договору соцнайма на всех членов семьи (жена, два несовершеннолетних ребенка однополых, я),прописаны все, квартира не приватизированна, наниматель я,жена подала на развод и раздел имущества, как будет поделена квартира? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муниципальная собственность разделу не подлежит. Вы можете только ее разменять.