Как защитить семью от курящих соседей в общежитии?

• г. Конаково

Я с семьей проживаю в общежитии. У нас общий коридор и кухня. В моей семье ни кто не курит. А вот половина соседей курящие и курят они везде даже при маленьких детях. На замечания они не реагируют. Как мне защитить свою семью от напасти соседей. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

согласно нового законопроекта, вы можете обратиться к коменданту общежития и к участковому инспектору

12.02.2013 - Госдума рассмотрела и приняла "антитабачный" законопроект в третьем, окончательном, чтении.