Проблема приватизации квартиры с прописанной несовершеннолетней дочерью от первого брака - Как найти решение, если бывшая супруга отказывается участвовать в приватизации из-за своих обстоятель

• г. Оренбург

Как приватизировать квартиру, в ней была прописана моя несовершеннолетняя дочь от первого брака. После развода они уехали в другой город, до сих пор дочь в приватизации не участвовала, от участия дочери в приватизации моей квартиры, бывшая отказывается так как стоит в очереди на квартиру для военнослужащих и ей это не кстати. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вы написали, что была прописана, если она в настоящее время в квартире не зарегистрирована /не прописана/, то в приватизации она не может учатвовать