Недобросовестное агенство недвижимости выставило мою квартиру на продажу без моего согласия и с искаженными данными – возможно подать в суд?

• г. Омск

Без моего ведома агенство недвижимости выставило мою квартиру на продажу с искажением параметров квартиры и цены. Можно на них подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства этого,если вы понесли в связи с этим какой то моральный ущерб.(я так понимаю вы хотите обратиться в суд ,что бы взыскать с АН какую то денежную сумму)То да,можете подать в суд.