Возможно ли оформление недвижимости в РФ для граждан Казахстана и его влияние на процесс получения гражданства РФ

• г. Новокузнецк

Я гражданка Казахстана, могу ли я оформить на себя недвижимость в РФ?и может ли процесс оформления ускорить получения гражданства РФ (скоро переезжаем на пмж в Россию). с уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

покупка квартиры и гражданство никак между собой не связаны. Поэтому можете приобрести в квартиру в РФ в соответствии с законодательством РФ.