Возможно ли временно зарегистрировать внучку в Сочи для поступления в 1-ый класс при наличии российского гражданства?

• г. Сочи

Я живу в Сочи. Моя внучка 7 лет в Санкт-Петербурге (там зарегистрирована вместе с матерью, моей дочкой). У дочери сейчас сложная ситуация со здоровьем. Нужно восстанавливаться год после операции. Могу ли я сделать временную регистрацию внучки у себя в Сочи, чтобы она здесь пошла в 1-ый класс? Или регистрация для школы не нужна по месту пребывания при наличии российского гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если откажут, обращайтесь телефон на сайте

Уважаемая Татьяна!

Да, можете.