Возможно ли лишение мужа права на участок в садовом товариществе в Московской области при отсутствии строительства?

• г. Москва

Мой муж в 1999 г. приобрел учтасток в садовом товариществе в Моск. обл. До сих пор мы на нем ничего не построили и в ближайшее время строительство в планы не входит. Подскажите, пожалуйста, могут ли мужа лешить права на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.32 СКРФ, имущество. приобретенное супругами в период брака, является их общей собственностью.