Как уволиться с работы в декретном отпуске - нужно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Москва

Здрдеавствуйте! Нахоужусь в данный момент в декретном отпуске! Нашла новую работу, хочу уволиться с прежней! Как быть, нужно будет отрабатывать 2 недели или нет?

Ответы на вопрос (1):

Находясь в отпуске можно подать заявление об увольнении, в этом случае отрабатывать две недели не нужно, но датой увольнения вам должны поставить последний день вашего отпуска.