Проблемы с выплатой алиментов - Как получить помощь и поддержку в такой ситуации?

• г. Казань

Мой муж не выплачивает алименты на ребенка, был суд, но результатов никаких не дал. Год он ребенка не видел, ребенку нужны деньги на лечение, т.к. ему год и 3 а он еще не ходит, бывший муж прячится и не выходит на связь, в суде разводят руками, но ничего не предпринимают, судимости он не боиться, что делать и куда еще обратиться за помощью незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Что означает - суд был, но результатов никаких не дал. Суд взыскал алименты? Теперь должны судебные приставы действовать. Будут его имущество разыскивать, на дом выходить. Привлекут к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Суд может назначить принудительные работы, с отчислением вам части заработка. А не будет являться на принуд. работы- окажется в колонии.

Если судебные приставы бездействуют - жалуйтесь на них в прокуратуру и суд.