Недопонимание и несправедливость на работе - история о потерянных деньгах и несправедливом увольнении

• г. Пенза

Да у нас дурдом на работе... я работала в магазине косметики неделю..11 числа приезжает ревизия мы считаем магазин.. работала 2 кассы сидели за кассой я и еще одна девчонка и у нас появился минус 1500 тыс руб. мне говорят мы тебя переводим в другой в магазин на обучение.. в итоге у нас по магазину недосдача 477 тыс руб.. директора уволили всех сотрудников уволили. А я пришла в тот магазин я там вообще полы мыла и охранником работала. Приехала на шуист там новая директриса с ней начала нормально разговаривать, а она начала на меня орать. И т д...эта директриса говорит супервайзеру что это она сидела за кассой и у нее был минус.. этот супервайзер говорит составляйте на нее акт и увольнение по статье.. в итоге он ничего не составил я написала объяснительную.. мне директриса говорит выйдешь дальше работать или нет. я ей ответила да..а сегодня она мне звонит и говорит приехай к нам приехала проверка.. ну я приехала меня попросили написать заявление по собственному и на меня еще повесили 1500 я должна отдать.. а с какого я должна отдать если одна мы сидели вдвоем.. и ключи я отдавала от кассы сотруднице.. а сейчас тут наверное уже не разберешься у какой кассы был минус потому что старший продавец снимал сразу все кассы (деньги в одну кучу складывал и считал) и я работала неделю не могла же я за эту рабочую неделю взять и все положить в себе в карман на 477 тыс.. а можно подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

ирина! Не платите ничего. Пусть в суд обращаются. Такой бардак у них творится, скорее всего , никакого иска не будет.

Если вам остались должны заработную плату, наоборот, обращайтесь.

ничего не подписывайте задними числами и не пишите