Можно ли приватизировать двухкомнатную квартиру, где живут я, годовалый ребенок и моя сестра, если ей продлили приватизацию на 2 года? Нужны советы по решению этого вопроса.

• г. Иваново

Я с годовалым ребенком и сестрой прописаны в одной 2 х ком кв муниципальной я бы хотела ее приватизировать но сестра ни в какую продлили приватизацию на 2 года как мне быть может обратится в суд но хотелось бы по хорошему решить вопрос пожалуйста посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных членов семьи.