Проблема с фамилией в документах при покупке недвижимости в 1995 году - можно ли продать квартиру и купить дом в селе?

• г. Томск

В 1995 году мать продала квартиру умершего деда и купила другую квартира, проблема в том что в документах купли-продажи стоит одна фамилия а в собственности другая фамилия, это получилось изза того что: брак зарегестрирован в марте 1995 года, потом паспорт был утерян (еще со старой девичьей фамилией), и была совершена сделка купли-продажи по старому паспорту т.к он нашелся. Но мама падала уже на новый паспорт и собственность оформили по новому паспорту. В документах стоит купля-продажа (старая фамилия)1.12.95, регистрация собственности (новая фамилия) 1.12.95. Новый паспорт получила 4 декабря 1995. Вопрос в том разрешит ли ей торц продать эту квартиру и купить дом в селе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, документы в любом случае нужно будет привести в порядок.

Главное чтобы в свид и паспорте были одиннаковые данные.

Проблем с регистрацией не должно быть. Предоставьте свидетельство о заключении брака.