Материальная помощь при выходе на пенсию работника МВД

• г. Курган

Меня зовут сергей при при выходе на пенсию из мвд по ошибке кадрового работника мне переплатили выходное пособие за место 2 окладов выплатили 7 через несколько месяцев кро при проверке выявило эту ошибку и мвд подало на меня в суд на возмещение как мне правильно поступить.

Мы как организация оплачивали своей работнице пособие по беременности и родам, из-за технической ошибки нашего сотрудника неправильно отправили суммы заработной платы, из за этого ей переплатили на 65 тыс больше. Потом была проверка ФСС, что подтвердила дайнную ошибку Актом проверки. Сейчас мы оплачиваем пособюие по уходу за ребенком, как нам правильно поступить чтобы удержать предыдущую сумму с работницы, на данном этапе?

В решении суда сделана ошибка.

Подано заявление по исправлению ошибки.

Судом вынесено определение - ошибка устранена, но в определении сделена другая ошибка (не верно вписана фамилия в части).

Это решение и определение нужны для взыскания материального вреда в следующим суде.

Вопрос: Как исправить эту ошибку в определении суда?

Сообщите мне пожалуйста номер закона, на основании которого пенсионер МВД при выходе на пенсию получает 7 окладов как выходное пособие. А также по каким основаниям пенсионеру МВД могут не выплатит вышеуказанное выходное пособие.

Сообщите мне пожалуйста номер закона, на основании которого пенсионер МВД при выходе на пенсию получает 7 окладов как выходное пособие. А также по каким основаниям пенсионеру МВД могут не выплатит вышеуказанное выходное пособие. Спасибо, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе допустили ошибку в свидетельстве о разводе, развод был в украине, сколько времени займет устранение ошибки и что мне нужно сделать? (ошибка - перепутали место бракосочетания)

Работнику выплатили выходное пособие при сокращении, но в программе поставили 31 день и она начислила за 31 РАБОЧИЙ день (т.е. при 21 рабочем дне в данном месяце переплатили аж 10 дней). Сейчас сотрудник по истеччении 2 х месяцев пришел за выплатой за второй месяц, но программа минусует ранее переплаченные дни.

Будет ли наказан работодатель что получается заранее выплатил частично за второй месяц выходное пособие и можно ли сейчас выплатить работнику только оставшуюся сумму. Или эта ошибка теперь проблема работодателя а сотрудник должен получить среднюю зарплату полностью.

В 2013 году работодатель по неизвестным мне причинам с июня по декабрь не вычитал из моей зарплаты подоходной налог (13,7%). Возможно был технический сбой в программном обеспечении, либо возможно ошибка бухгалтера по зарплате. В ходе проверки налоговая выявила данную ошибку. В январе 2015 работодатель сказал мне об данной ошибке. В праве ли работодатель требовать с меня возмещения суммы неуплаченных государству налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение