Какие сроки на подачу документов для участия в приватизации квартиры и что делать, если не получается получить требуемые справки от взрослой дочери?

• г. Улан-Удэ

Дочери от первого брака 25 лет, вписана в договор соц. найма. Изъявила желание участвовать в приватизации квартиры, после подачи заявления прошло 3 года, некоторые документы требуются от нее лично, но не могу добиться от нее предъявления необходимых справок, при этом от участия в приватизации отказываться не желает. Есть какие то разумные сроки подачи документов или дуракам закон не писан?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, дочь с Вами не проживает после развода с ее матерью. Так? Если так, то подавайте иск о признании утратившей право пользования жилым помещением и приватизируйте без нее. С уважением, адвокат Хунгуреев