Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какие необходимо прочитать документы для того, чтобы узнать как происходит

переаттестация на более высший разряд в государственном учреждении?

вопрос №22179
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

посмотрите Постановление Минтруда России №27, Минюста России №8/196 от 23.10.92 г. "Об утверждении Основных положений о порядке проведения аттестации служащих учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании.

ГОСТ 6.30-97 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к составлению и оформлению документов".

Вам помог ответ: ДаНет

Является ли ОАО Ростелеком государственным предприятием и на основании каких документов?

вопрос №10233852
прочитан 52 разa

Государственными являются Группы, в РАО Ростелеком может быть только доля государства как участника РАО, посмотреть можно в выписке из ЕГРЮЛ или в реестре акционеров. Если Контрольный пакет Акций РАО в собственности государства, то оно условно государственное, все же корректнее называть его предприятием с долей государства.

Вам помог ответ: ДаНет

Что делать, если откажут в выдаче документа об образовании в государственном образовательном учреждении среднего проф. Образования по доверенности доверенному лицу?

вопрос №1194103
прочитан 83 разa

Михаил!

В случае отказа придется получать его лично.

Вам помог ответ: ДаНет

Получить лично не представляется возможным, в связи с этим и выдана доверенность. Какие варианты понуждения можно применить? Куда обращаться? Спасибо.

вопрос №1194169

Вот вчера сфоткал классный журнал и теперь завуч говорит что напишет на меня заявление типа это государственный документ.

вопрос №16694156

Пусть пишет, ничего незаконного вы не сделали.

Вам помог ответ: ДаНет

Завуч несет бред, это обычный журнал установленного образца, не является гос документом и не имеет грифа секретности либо служебного пользования, ответственности Вам никакой не грозит, у нас разрешена любая съемка в общественном месте.

Вам помог ответ: ДаНет

Куда стоит обратиться по поводу подлога и фальсификации государственных документов, дело хранится с 1997 года в госархиве? Был там и заметил исправления в нумерации, и даже не хватает нескольких страниц. Возможны подделка подписей и печатей. Как изъять дело на экспертизу? Нарушения зафиксировал в своем заявлении начальнику архива. С ув. Дмитрий.

вопрос №1577427
прочитан 299 раз

Обратитесь в полицию, но перспективы найти виновника пока сомнительны.

Вам помог ответ: ДаНет

В милицию написать заявление о возбуждении уголовного дела поданному факту. Если дело будет возбуждено, документы могут быть изъяты из архива по постановлению следователя.

Вам помог ответ: ДаНет

Однозначно в прокуратуру.

Вам помог ответ: ДаНет

Подделал роспись в государственном документе.

вопрос №4693184
прочитан 6 раз

Подделка документов, которая влечет к уголовной ответственности. Какая статья - зависит от цели подделки, вид документа.

Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли отложить срок выполнения мирового соглашения в связи с ошибкой в государственных документах у Ответчика?

вопрос №2275741
прочитан 26 раз

По тексту - можно, обстоятельства форс-мажорные.

Вам помог ответ: ДаНет

После смерти отца осталось 30 га земли сельхозназначения все гос документы на право собственности имеются кто имеет первоочередное право наследования (жена. Дети) если завещания нет.

вопрос №3864786
прочитан 37 раз

Наследники первой очереди в равных долях.

Удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских