Какие необходимо прочитать документы для того

• г. Черноголовка

Какие необходимо прочитать документы для того, чтобы узнать как происходит переаттестация на более высший разряд в государственном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, посмотрите Постановление Минтруда России №27, Минюста России №8/196 от 23.10.92г. "Об утверждении Основных положений о порядке проведения аттестации служащих учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании.

ГОСТ 6.30-97 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к составлению и оформлению документов".

Спросить
Пожаловаться

Я охранник 4 разряда.

Сейчас прохожу переаттестацию-которая проходит раз в 5 лет для продления лицензии еще на 5 лет.

Подтверждение квалификации 4 разряда у меня было более года назад.

Вопрос: Является-ли переаттестация и подтверждением квалификации?

Или после переаттестации мне еще и нужно сдавать экзамен на подтверждение квалификации?

Помогите пожалуйста разобраться. Я с 2007 г. работала бухгалтером в Муниципальном бюджетном учреждении по 12 разряду. В 2013 г. я устроилась на работу в Государственное бюджетное учреждение, бухгалтером 12 разряда. В трудовой книжке запись-принята бухгалтером 12 разряда. Т.к. по тарифной сетке максимальный разряд у бухгалтера-11, меня приказом от 07. 08. 2014 г. перевели на 11 разряд. Предлагают сделать запись в книжке, что я переведена на 11 разряд согласно приказу учреждения. Как правильно сделать запись, и можно вообще не менять эту запись. (Т.е. я буду числится по 11 разряду, а в трудовой книжке ничего не менять). Спасибо Вам огромное за ответ!

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Работаю инструктором по вождению, по совместительству-охранником на предприятии. Вопрос по работе охранником. У меня 6 разряд. До ежегодной переаттестации ещё 3 месяца. Сегодня мне в ЧОО выдали акт о результатах проведения периодической проверки (копия) по результатам которой я аттестован на 4 разряд. На вопрос, почему меня переаттестовали без моего ведома руководитель ЧОО ответил, что т.к.для охраны обьекта не применяется оружие, то 6 разряд им не нужен. А несвоевременность переаттестации обьяснил тем, что в ЧОО все проходят переаттестацию одновременно. Насколько неправомерны действия руководства ЧОО и какие меры необходимо мне предпринять для восстановления 6 разряда?

Я работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении! В нашем учреждение происходит реорганизация, путем присоединения к другому учреждению! Как будет происходить увольнение? На вакантную предложенную должность экономиста я отказалась!

Охранник работал по 4 разряду, в 2021 предоставил удостоверение 6 разряда, но эта информация не дошла до отдела кадров, для того чтобы издать приказ о переводе на 6 разряд. Спустя год предоставили в росгвардию удостоверение 6 разряда, но у Росгвардии есть информация что он числится в ЧОПе как охранник 4 разряда. Теперь Росгвардия запрашивает подтверждающие документы о назначении этого сотрудника на 6 разряд... как правильно поступить в этом случае? Можем ли мы сослаться на закон, о том что охранник 6 разряда имеет право работать по 4 разряду?

в XII классе или достаточно принести аттестат для подтверждения оплачиваемого отпуска (работник обучался в вечерней (сменной) общеобразовательном учреждении). И должен ли он принести по требованию администрации организации свидетельство о государственной аккредитации данного учебного учреждения (если это учреждение государственное) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше учреждение является бюджетной организацией. Производит оплату услуг иных организаций, согласно 120 ГК, после того, как денежные средства находятся в нашем распоряжении.

Согласно этой же статье, в случае недостаточночти денежных средств, переданных нашему учреждению, собственник имущества нашего учреждения несет субсидиарную ответственность по обязательствам.

Вопрос: Какие документы необходимо представить суду, для того, чтобы привлечь к участию в деле собственника нашего имущества?

Военнослужащий офицер обучается в не государственном образовательном учреждении на 2 курсе. Просит отпуск на сдачу сессии, соответственно есть справка вызов с образовательного учреждения. Командир части хочет отказать ему в сдачи сессии, так как учреждение не государственное. Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение