Какие необходимо прочитать документы для того

• г. Черноголовка

Какие необходимо прочитать документы для того, чтобы узнать как происходит переаттестация на более высший разряд в государственном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, посмотрите Постановление Минтруда России №27, Минюста России №8/196 от 23.10.92г. "Об утверждении Основных положений о порядке проведения аттестации служащих учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании.

ГОСТ 6.30-97 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к составлению и оформлению документов".