Можно ли заменить свидетельство о праве на льготы на удостоверения участник боевых действий. Проходил службу в Афганистане.

• г. Саратов

Можно ли заменить свидетельство о праве на льготы на удостоверения участник боевых действий. Проходил службу в афганестане.

У меня такой вопрос. Мой муж служил в Афганистане, участник боевых действий, потерял удостоверение или свидетельство о праве на льготы., точно не знаю. Как можно восстановить, куда обращаться, и какие льготы положены? Заранее спасибо.

Проходил срочную службу в абхазии 1997-1998 гг. В составе миротворчиских сил удостоверение участника боевых действий не выдовали, но имеется запись об участии в военном билете. Имею я какие - нибудь льготы и могули получить удостоверения участника боевых действий?

Проживаю в Латвии г.Рига. Проходил службу офицером с 1984 - 1986 г в Афганистане. Как и где я могу полчить удостовирение участника боевых действий?

Как получить удостоверение участника боевых действий? Какие дотации и льготы имеет право участник боевых действий с 2001 по 2003 г.

Проходил Срочную службу В РСО Алания. Г Владикавказ. Могу ли я получить сведетельство участник боевых действий, или какие-нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, участник боевых действий в Афганистане. Сейчас постоянно проживаю в Украине. Как мне получить удостоверение участника боевых действий в Украине.

Я ветеран боевых действий в Афганистане 1979-1981 г. г. Офицер. Имею Свидетельство выданое ещё с советских времён. Налоговая служба не принимает во вниманиеданное свидетельство для предоставлении льготы по траспортному налогу, как участнику боевых действий - требуют другое удостоверение. Где выписать новое и какие сроки по переоформлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение