Отказ городской администрации - Многодетному отцу отказали в предоставлении участка земли в Геленджике, несмотря на подготовку и предоставление всех необходимых документов

• г. Геленджик

Я отец многодетной семьи. У нас в Геленджике сейчас администрация города проводит подготовку земли для предоставления многодетным. Но нашу семью неустраивает земля в этих районах. Я сам нашёл свободный муниципальный участок. Сделал топографический материал, схему границ, указал кадастровый квартал предполагаемого участка. Затем с остальными документами сдал через мфц на предоставление. Мои документы мурыжили 2 месяца, а потом дали отказ. В отказе написали что эта земля неуказана в перечне утверждённом городской думой. НО!В этом перечне указана земля которая уже вся распределена, а по которой ведётся работа НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в гор. думу , а в случае отказа в суд.