Что делать, если во время инвентаризации строительной организации вы находились на больничном и работы производились без вашего контроля над подотчетным материалом?

• г. Смоленск

Во время инвентаризации строительной организации находился на больничном на одном из вверенных мне объектов работы не останавливались и производились подотчетным мне материалом подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы не присутствовали в инвентаризации, то это грубое нарушение порядка ее проведения и Вы вправе оспаривать ее результаты, в т.ч. в судебном порядке.