Отказ в возвращении Водительского удостоверения по причине прописки в другом городе - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Прошел срок лишения Водительского удостоверения, права не отдают, т.к. я прописан в другом городе... Мед.справку тоже не приняли, сказали нужно проходить в их городе... Просят написать заявление об отправке ВУ по месту прописки... Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно!