Почему РГС выплачивает менее 120 тыс. рублей после ДТП, несмотря на вывод эксперта-оценщика

• г. Владивосток

После ДТП эксперт-оценщик РГС в акте осмотра делает вывод о том, что ТС ремонту не подлежит или ремонт нецелесообразен. Страховка ОСАГО. Почему РГС проводит калькуляцию ремонтно-восстановительных работ и выплачивает менее 120 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Так Вы этот вопрос в РГС и задайте. Мы-то откуда можем знать?

Это всё равно, что если бы Вы находились на больничном с ОРЗ, а по телефону задавали бы вопрос врачу: "А почему у меня болит живот?". Врач, без личного осмотра Вам что-нибудь ответит?

Так же и здесь. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися на руках документами.

Всего доброго.

Абсолютно нормальная ситуация с автостраховщиками, обращайтесь в суд и взыскивайте сумму недостающего страхового возмещения.