Отсутствие справки о зарплате в 80-90 годы привело к получению минимальной пенсии - как решить ситуацию?

• г. Тверь

У меня нет справки о зарплате за 80-90 годы, т.к.сгорел архив предпрятия, в архивах нашего города тоже нет. В другие годы получала маленькую зарплату. В результате 27 февраля этого года выходить на пенсию, а она оказывается минимальной. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя Ивановна, г.Тверь !

Вы можете также представить документы о зарплате по работе за 70-ые годы, если конечно вы работали тогда.

Кроме того, если вы работали официально в 2000-х тысячные годы, то этот период также может быть учтён.

В противном случае, вы сможете претендовать только на социальную пенсию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.02.2013г

14:37 моск.