Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как пишеться заявлене о снятии ареста со счета

Имеется решение суда, согласно которому я должна банку задолженность. Судебные приставы арестовали счет в банке, на который перечисляется мне заработная плата. Как пишеться заявление о снятии ареста со счета. Других доходов я не имею, Притавы лишили меня средств к существовнию.

вопрос №2218383
прочитан 2000 раз

Здравствуйте! Оформите другую банковскую карту в другом банке и представьте реквизиты счёта в бухгалтерию. Зарплату будут перечислять на другой счёт, которым вы свободно сможете пользоваться.

Здравствуйте, Галина

Заявление может быть написано в произвольной форме, но лучше со ссылкой на соответствующие нормы закона

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X