Как написать заявление о снятии ареста с моего счета, на который перечисляется заработная плата, после решения суда о задолженности перед банком

• г. Калининград

Имеется решение суда, согласно которому я должна банку задолженность. Судебные приставы арестовали счет в банке, на который перечисляется мне заработная плата. Как пишеться заявление о снятии ареста со счета. Других доходов я не имею, Притавы лишили меня средств к существовнию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите другую банковскую карту в другом банке и представьте реквизиты счёта в бухгалтерию. Зарплату будут перечислять на другой счёт, которым вы свободно сможете пользоваться.

Здравствуйте, Галина

Заявление может быть написано в произвольной форме, но лучше со ссылкой на соответствующие нормы закона