Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста может ли мой работодатель у которого я числюсь по штату и не являюсь ответственным за ТМЦ и т.

п. привлечь меня к ответственности на сумму (скажем 1000 у.е.) при офицальной заработной плате около 1000 рубл. За совершение ошибки в составлении документов (предложения для другой компании где я допустил ошибку на эту сумму, в результате чего был неправильно составлен счет для клиента от нашей бухгалтерией). И что Вы посоветуете делать в этом случае, если меня пугают внутренним расследованием и последующей передачи дела в суд!?

номер вопроса №22185
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В соответствии со статьей 241 ТК существуют пределы материальной ответственности работника. За причиненный ущерб работник несет материальную ответственность в пределах своего среднего месячного заработка.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X