Можно ли зарегистрировать ребенка у матери без разрешения отца при разводе

• г. Санкт-Петербург

Мать и отец в разводе несовершеннолетний ребенок прописан у отца в другом районе города а его надо зарегистрировать по месту жительства матери можно это сделать без разрешения отца?

Ответы на вопрос (1):

если муж будет против, то вам придется обратиться в суд для определения места жительства ребенка.