Продала земельный участок за 2600 тыс. руб. в собственности с 1993 года надо ли платить налог с продажи. Спасибо. Галина.
• г. Москва
Продала земельный участок за 2600 тыс. руб. в собственности с 1993 года надо ли платить налог с продажи. Спасибо. Галина мрсква.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Не надо, он у Вас в собственности более 3-х лет.
Спросить16.02.2013, 17:41,
г. Москва
За продажу недвижимости находящуюся более 3 лет в собственности налог платить не надо.