Как поступить, если руководство исключило льготный отпуск на самолет при продлении коллективного договора?

• г. Советский

Что можно сделать, если при продлении колл. Договора руководство убрало из оплаты льготного отпуска самолет? В предыдущем это было. Это ухудшение условий.

Ответы на вопрос (1):

Коллективный договор, он и есть коллективный.

Сам работодатель не мог убрать какую-то льготу. Он предложил, - а ваш профсоюз согласился.

Выберите себе других руководителей профсоюза, чтобы так легко не соглашались с работодателем.