Какие документы надо на вывоз детей с Украины в Азербайджан, если родители в разводе? А второй ребёнок не имеет официально отца?

• г. Киев

Какие документы надо на вывоз детей с Украины в Азербайжан, если родители в разводе? А второй ребёнок не имеет официально отца?

Ответы на вопрос (1):

Разрешения отца по первому ребенку, а по второму, если Вы мать одиночка, то естественносвободно можете вывозить