Я житель Армении и хочу получить дойное гражданство ещё и в России. Что для этого нужно сделать?

• г. Сызрань
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Сызрань !

ДВОЙНОЕ гражданство и ДВА гражданства это разные правовые понятия.

В связи с тем, что между Россией и Арменией НЕ заключено межправительственного Соглашения о Двойном гражданстве, вы НЕ сможете получить ДВОЙНОЕ гражданство.

Но при этом, вы сможете получить ДВА гражданства, по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Посольство или Консульство РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.02.2013г

01:39 моск.