Влияет ли вызов по мобильному телефону в суд наемного работника при производственной необходимости, и каковы последствия, если вызов оказывается ложным?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли силу вызов по мобильному телефону в суд наемного рабочего основанием для работодателя, если имеется производственная необходимость? А, если этот вызов окажется ложным (чья-то шутка)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, убедитесь что телефон судебный, Ваш телефон суду могли дать другие участники процесса, на который Вы вызываетесь.