Как правильно добавить требования по статьям 86 и 108 в апелляционном суде верховного суда в отношении инвалидности несовершеннолетнего ребенка?

• г. Набережные Челны

Как будет правильно я истец, на втором судебном заседании я отказалась от доп. выплат по 86 так как судья сказал без ответчика заочное решение суда с наличием этих требований вынести не сможет, но уже в понедельник после всех его ходотайств и жалоб еду в апелляционный суд верховного суда. Как будет правильно, чтобы добавить мои требования опять по ст 86 и по ст 108 ребёнок не здоров но инвалидности пока нет ходатайством или дополнением к иску.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ

об увеличении размера исковых требований

Истцом предъявлен иск к _______________ о взыскании __________________.

В связи с тем, что до настоящего времени требование истца ответчиком не

исполнено, а в процессе рассмотрения дела установлено _____________________

__________________________________________________________________________,

(обстоятельства для увеличения размера иска)

что подтверждается _______________ (расчетом), и на основании ст. 39 ГПК - ст. №№№№ СК РФ

ПРОШУ:

1. Взыскать с ответчика в мою пользу денежные средства в размере

_______________ (___________________________________________) рублей.

(сумма с учетом увеличения)

2. Взыскать с ответчика в мою пользу уплаченную мной госпошлину в

размере ________________ (_______________________________________) рублей.

(сумма госпошлины с учетом увеличения)

Приложения:

1. Копия заявления для ответчика.

2. Документ об уплате госпошлины (необходимо доплатить разницу между

госпошлиной от цены иска с учетом увеличения требований и госпошлиной от

цены иска без учета увеличения требований).

Истец ____________________ ________________

(подпись)

"___"___________ ____ г.