Возможность судебного иска против стоматолога и протезиста - необходимость подтверждений и доказательств

• г. Энергодар

Возможно ли подать в суд на врача по поводу некачественной и халатной работы врача стоматолога и протезиста. И нужны ли какие то подтверждения или можно доказывать пв процессе суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать иск на врача можно, но это достаточно сложный вопрос и требует сбора всех доказательств по делу, в том числе и медицинскую экспертизу, поэтому Вам целесообразно пригласить адвоката.