Какие компенсации и льготы доступны круглой сироте, потерявшей родителей во время ВОВ, и как их получить?

• г. Тамбов

Ответьте пожалуйста на вопрос: у моей бабушки во время ВОВ погиб отец и во время войны умерла мать, т.е. она осталась круглой сиротой.

Имеет ли она право сейчас получить компенсации или какие-то льготы?

Куда обращаться за получением и какие документы потребуются для этого?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством подобного.