Возникли проблемы после взятия микрозайма - организация угрожает судебными действиями

• г. Москва

Взял микрозайм в этой организации https://www.zaimonline.ru/ на 7000 руб. Оставил заявку по интернету, затем пошел в пункт перевода денег контакт и там мне перечислили деньги. Ни каких договов не подписывал, только подписал бумажку о переводе денег в контакте. Так вот там уже набежало порядка 30 т. р.они грозятся пойти в суд и угрожают. Они могут в суде что либо вообще доказать?

Ответы на вопрос (4):

Андрей!

Если Вы будете отрицать, что деньги брали и какой-то бумажки у данной организации нет, то вряд ли.

Так называемая бумажка,судя по всему договор займа.Скорей всего мировой судья вынесет суд.приказ о взыскании суммы займа и процентов по ставке рефинансирования.

Деньги с трудом с вас можно взыскать а проценты по цб рф и то с натягомсами только ничего не подписывайте о признании долга

Ну "бумажку"-то Вы подписали. Вот они с ней и в суд пойдут. Надо смотреть что Вы подписали. Может там договор займа с большими процентами. Думаете они "просто так" деньги раздают? Просто так ничего не бывает...