Увольнение из ВС РФ после отпуска без написания рапорта - возможно ли такое?

• г. Санкт-Петербург

Находился дома. Сообщили, что отправили в основной и по личным обстоятельствам отпуска с последующим увольнением из ВС РФ. Рапорта не писал. Нахожусь за штатом. Разве можно взять и просто определить мне время и место отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Так конечно нельзя. Причем отпуск по личным обстоятельствам предоставляется по желанию в/сл.

Какой вопрос - такой и ответ.