Нужно ли суду высылать заверенную копию решения истцу, который не присутствовал на суде?

• г. Сасово

Обязан ли суд после вынесения решения по гражд. Судопроизводству высылать не присутствовавшему на суде истцу ЗАВЕРЕННУЮ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ копию решения суд? Т.е. прошитую, с печатями и т.д. Или на бумаге достаточно только штампа Копия верна?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, достаточно штампа, т.к. высылается не оригинал а надлежаще заверенная копия. Суд может заверить и печатью, а может и штампом, чтобы оповестить Вас о решении.