Как отказаться от кредита на приобретение товара, разделенного на два договора при невозможности выполнить условия договора?

• г. Сургут

У меня такой вопрос - могу ли я отказаться от кредита выданного на приобретение товара. У меня доход 18000 это на руки о по справке 2 НДФЛ 6000 зная что мой доход не позволяет мне оформить кредит на сумму 170000 специалист разбил его на два договора и теперь у меня получается что на мне висят два кредитных договора. О чем я думала когда подписывала не знаю, но сейчас подсчитав доходы и расходы я поняла что не могу исполнять условия по договору. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но очень сомневаюсь, что банк на это пойдет. Скорее всего кредиты придется оплачивать, если банк обратится в суд задолженность увеличится существенно. Не хочу Вас пугать, но суд на данный момент на стороне банков.