Можно предложить следующий заголовок - Матерь с троими детьми разных возрастов - получит ли она льготы как многодетная семья?

• г. Самара

У меня трое детей, первая дочь 1991 г рождения от первого брата (уже в браке живёт отдельно) .вторая 2005 и третья 2010 от второго брака. Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить бесплатно земельный участок под ИЖС.