Смогут ли члены гаражного кооператива приватизировать землю без согласия одного из собственников гаража?

• г. Владивосток

Я член гаражного кооператива, состоящего из 17 боксов. Мой гараж приватизирован. Собрание кооператива постановило приватизировать землю под гаражами как неделимое целое. Смогут ли они это сделать без согласия хотя бы одного собственника одного из боксов?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не смогут.