Мать отказывает отцу в общении с девятилетним сыном - как решить проблему?

• г. Новосибирск

Мать не даёт видеться с сыном. Сыну 9 лет. живёт с мамой и её сожителем. Развелись полтора года назат. Сразу после развода всё было нормально. Потом хуже и хуже. После нового года 2013. вообще телефон ребёнка отключен и на мои звонки не отвечает. А если ответит то мать на вопрос общения отвечает всё хорошо и больше не чего. Также подала на элементы 26 июня 2012 г. не указав не каких реквизитов куда перечеслять деньги и абвиняет меня что я до сих пор не плачу алименты. В связи с чем яко бы обратилась в суд на лишение меня отцовства. С ребёнком у меня хорошие отношения. Вот такая неприятная ситуация не знаю что делать куда обращаться и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Вам нужно обращаться в суд.