Есть ли смысл подавать иск на установление отцовства, если алиментов все равно не будет? Достаточны ли свидетельства подруг и соседки для подачи заявления и что может быть последствиями?

• г. Хабаровск

У меня 20-летняя дочь, студентка дневного отделения института, бюджет. Есть ли смысл подавать иск на установление отцовства, если алиментов все равно не будет? Доказательств-свидетельства подруг и соседки будет достаточно для подачи заявления? И не будет моральный вред всей этой затеи больше, чем моральное удовлетворение-я перестану бытьгулящей матерью, а дочь на бумаге обретет отца.. Это и вопрос, и не вопрос.. И всеже?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть, обращайтесь в суд.