Дочь и сын отказываются приватизировать квартиру, принадлежащую отцу и матери. Кто может написать отказ от приватизации внуку?

• г. Салават

В квартире прописаны отец (квартиросъемщиик), мать, сын, дочь, внук - ребенок сына 14 лет. Сын и сноха в разводе 13 лет. Приватизировать квартиру хотели на отца и мать. Сын и дочь отказываются от приватизации. Можно ли написать отказ от приватизации внуку и кто имеет право это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, так как он несовершеннолетний и участвовать в приватизации будет обязательно.

Нет, нельзя, так как он несовершеннолетний и участвовать в приватизации будет обязательно!