Как отсрочить кредит на 3 года при уходе в декретный отпуск и снижении дохода на 20000 рублей в мае?

• г. Тверь

Ухожу в дикретный отпуск в мае за вторым ребенком, доход снизится на 20000 рублей., у нас 3 кредита один погасим с дикретных остается платить авто по 7000 и мой потребительский в втб банке 10000 возможно ли мой отсрочить кредит на 3 года?

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вы конечно вправе заявление написать, но банк Вам откажет.