Как отсрочить кредит на 3 года при уходе в декретный отпуск и снижении дохода на 20000 рублей в мае?

• г. Тверь

Ухожу в дикретный отпуск в мае за вторым ребенком, доход снизится на 20000 рублей., у нас 3 кредита один погасим с дикретных остается платить авто по 7000 и мой потребительский в втб банке 10000 возможно ли мой отсрочить кредит на 3 года?

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вы конечно вправе заявление написать, но банк Вам откажет.

Спросить
Пожаловаться

15.12.2015 моя свекровь взяла кредит в банке со страхованием жизни. Сумма кредита составляла 100000 рублей сумма страховки по кредиту 10000 рублей 24.01.2016 она умерла. Страховая компания выплатила банку 100000. Спустя три года банк хочет взыскать с наследника 28000. Т.К. осталась сумма для оплаты 10000 о которой наследнику банка не сообщал на протяжении всего периода. Правомерны ли действия банка?

Я взял потребительский кредит в ВТБ три года назад. Летом этого года хотел погасить кредит до срочно, но выяснилось, что оставшиеся сумма намного превышает суммы на которую я рассчитывал. Как выяснилось мне навязали страховку, больше того банк не сделал пересчет суммы страховки когда я взяв кредит в 300000 рублей через сутки погасил досрочно 200000 рублей. Два с половиной года банк автоматически снимал с моей зарплатной карты (карта ВТБ) суммы по кредиту со 100000 руб., а по страховке с 300000 руб. Могу ли я потребовать от банка компенсацию?

С уважением,

Александр. Т.89199482214

Я взял кредит почти год назад, но ежемесячный доход снизился, а выплата по кредиту составляете 10000 рублей, а зарплата составляет 8000 тысяч, и пошли просрочки по кредиту, можно ли добиться аннуляции кредит и если это возможно что нужно сделать?

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

Кредит плачу 1,5 года. Ушла в отпуск по уходу за ребенком-доход снизился. Законно ли потребовать отменить страховку по кредиту? На какой закон при этом можно ссылаться?

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня. Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается. Могу ли я по потребительскому кредиту объявить себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в ВТБ банке 100000, страховка 20000. Брал на полгода, через три месяца погасил рефинансированием весь кредит банку. Можно вернуть страховку или ее часть? Спс.

В мае 2014 года взяла кредит в Хоум кредит банке, полная стоимость кредита 343560 рублей, также у меня кредитные карты трех банков на общую сумму 200000 рублей. С августа 2015 по двум кредитам не платила, предложили рефинансирование, но все равно нет возможности выплачивать. На данный момент задолженность по двум кредитам /с пени и штраф/447615 и 87000 рублей. Что нужно чтобы банки подали в арбитражный суд о признании меня банкротом? Мой доход, пенсия 11000 рублей,

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение