Возможность подачи иска о признании права собственности на деньги - два года спустя

• г. Томск

Два года назад суд принял решение о наличии у меня неосновательного обогащения (деньги были переданы без договора). Можно ли сейчас подать иск о признании права собственности на эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что нет.

В дополнение к ответу коллеги, в решении суда по данной категории дел, указывается,что Вы обязаны вернуть данную сумму.