Программа предоставления жилья - получу ли я квартиру в собственность взамен приватизированной однокомнатной квартиры в бараке?

• г. Владивосток

Имею в собственности приватизированную мной однокоме=натную квартиру в бараке. Согласно программе предоставления жилья взамен ветхого эта квартира включена в план на 2014 г., то есть в 2014 г. я должна получить однокомнатную квартиру взамен имеющейся в бараке. Вопрос: согласно этой программе я получу квартиру в собственость или мне опять надо будет ее приватизировать? Жилая площадь квартиры в бараке 11,5 кв.м. На квартиру какой площади я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут ее в собственность.Если б была в соц.найме,то в соц. и получили бы. S может быть и больше,но возможно Вам предложат сделать доплату.