Вопрос о тарифах на коммунальные услуги и перерасчете в нашем поселке

• г. Северобайкальск

У нас в посёлке по предоставлению коммунальных услуг с 1,09,2012 г. появилась другая РСО, а старая говорят обанкротилось. Но Республиканская служба по тарифам дала приказ на тарифы только с 1,01,2013 г. С сентября по январь тарифа на коммунальные ресурсы новая РСО не имела, подскажите должны мы были производить оплату и должен быть перерасчёт за время отсутствие тарифа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, производить оплату нужно будет с учетом изменившихся тарифов.

Если пользовались услугами,то соответственно -да,должны оплачивать.Перерасчет в каком плане?