ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ПРАВДА ЛИ ЧТО ОСУЖДЕННЫХ ИНОСТРАНЦЕВ ДЕПОРТИРУЮТ ПОСЛЕ УДО?

• г. Брянск

Нонна, сегодня в 11:20 (не прочитано).

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ПРАВДА ЛИ ЧТО ОСУЖДЕННЫХ ИНОСТРАНЦЕВ ДЕПОРТИРУЮТ ПОСЛЕ УДО? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ГР.РФ МУЖ ГР. ТАДЖИКИСТАНА У НАС ЗАКЛЮЧЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДВОЕ ДЕТЕЙ. НО ДЕТИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЕНЫ НА НЕГО. КОГДА ОНИ РОДИЛИСЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ГР.РФ А ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ДЕТЯМ С ОТЦОМ С ТАКИМ ПРОШЛЫМ! В ОБЩЕМ СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ ЧТО НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ИЗБЕЖАТЬ ДЕПОРТА?

Мой официальный муж хочет оставить завещание на все имущество своему гражданскому сыну (по документам он ему никто, официально не оформлен, рожден от молодой проститутки) при этом у него есть взрослые официальные дети (4-ро) от предыдущего брака. У нас совместных детей нет. Имущество оформлено на его до нашего брака, но мы совместно его достраивали при браке. Можно ли это завещание после его смерти аннулировать, каким способом и в каких пропорциях достанется его официальным детям.

Мой муж гражданин Таджикистана. Находится в МЛС по ст.228. У нас официальный брак и двое детей. Я и дети граждане России. После освобождения его депортируют на 5 лет. Куда можно обратиться чтобы отменить депортацию?

Меня депортируют в Таджикистан, т.к дважды судим в РФ, я гражданин Таджикистана, но жена и двое детей являются гражданами РФ (детям 9 и 17 лет) и уроженцами РФ. Мои дети могут получить от государства пенсию, алименты или другую помощь?. Т.к без отца останутся и жить в Таджикистане не хотят.

Я гражданин Таджикистана и дважды судим по особо тяжким статьям УК РФ, меня депортируют. Жена и двое детей являются гражданами РФ. 17 лет живём в официальном браке. Но жена и дети не хотят переехать в Таджикистан. Как можно сделать чтобы дети получили от государства: пособия, пенсию или другую помощь? (Детям 9 и 17 лет)

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос более подробнее если можно. Я гражданин Таджикистана, судим дважды в РФ по особо тяжким статьям УК РФ. Меня депортируют в Таджикистан. Я 17 лет живу в официальном браке, жена и двое детей являются гражданами РФ. (Детям 9 и 17 лет) Мои дети могут получить пенсию, пособия или другую помощь от государства? Т.к без отца останутся.

, теперь мой муж умер, могу ли я после его смерти как то доказать, что она его дочь и чтоб мужа вписали официальным отцом?

Здравствуйте. Я гражданин Таджикистана и дважды судим по особо тяжким статьям УК РФ, меня депортируют в Таджикистан. Я 17 лет живу в официальном браке, жена и двое детей являются гражданами РФ. После депортации мои дети могут оформить пенсию или получить другую помощь от государства?. т.к без отца останутся. С Уважением Исроил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Брак заключен в России с иностранцем, 2 детей, квартира на мое имя, приобретенная во время брака, но муж записал собственницей только меня. У него не был получен официальный развод с первой женой (первый брак заключен в Англии) на время заключения нашего брака.

Действителен ли наш брак с точки зрения Российского законодательства?

У моей родственницы такая ситуация. Она разводиться с мужем. В браке была куплена квартира, собственником значится лишь муж. В этой квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, их общих. Но деньги на квартиру были даны отцом мужа. Дети после развода остаются с матерью. Имеют ли моя родственница и ее дети на какую-то часть квартиры, если тогда, когда она покупалась небыло оформленно никаких документов дарения или передачи денег. И могут ли эти документы возникнуть задним числом. Муж отказывается от передачи части квартиры даже детям, мотивируя это тем, что он приведет свидетеля, который скажет что деньги были у него еще до вступления в брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение